имеет ли по закону начальник цеха или его зам, быть председателем цехового профкома. Спасибо.

• г. Волгоград

Имеет ли по закону начальник цеха или его зам, быть председателем цехового профкома. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никакими законами России это не запрещено, а значит это вполне законно, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.