Сроки выдачи детализации расчетов з/п

• г. Улан-Удэ

Можно ли при запросе детализации расчета заработной платы, применять 62 ст ТК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, при запросе детализации расчета можно применять ст. 62 ТК

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! В любом случае Вы имеете право запросить документы, связанные с Вашей работы. И в том числе заработной платой, поэтому можете основываться на ст. 62 ТК РФ.