Как доказать мою правоту в ДТП, происшедшем при движении по главной дороге

• г. Медногорск

Здравствуйте, сегодня случилась такая ситуация: я ехал по главной дороге, в чужом городе, думал, что надо повернуть направо и заблаговременно включил поворотник, но чуть позже понял, что это не тот поворот и поехал прямо, по второстепенной дороге двигался автомобиль, который, увидев, что у меня поворотка, начал поворот налево. Но за 15 метров до пересечения, я выключил поворотку. А тот уже начал выезд. Произошло дтп. Какие мои действия, чтобы доказать, что я прав, т.к двигался по главной и в соответствии с п.13.9 я прав. И что п.8.2 имеет не такую сильную привелегию.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Ищите авто юриста, который поможет вам доказать вашу невиновность, в любом случае нужно смотреть все документы по ДТП

Желаю Вам удачи и всех благ!