Хотим купить квартиру, собственник отец покупал по паю, квартира кооперативная, прописан сын и 2 его ребенка.

• г. Санкт-Петербург

Хотим купить квартиру, собственник отец покупал по паю, квартира кооперативная, прописан сын и 2 его ребенка. Владелец хочет продать квартиру, а сын нет. не общаются когда собственник покупал квартиру, оформлял на себя, вдовец возможно такое что мы купим а выселить через суд не сможем сына с детьми (у сына 1.2 доли с женой в другом квартире)

Ответы на вопрос (2):

Анна, возможно...предлагаю подойти на очную консультацию с документами, пржде чем соглашаться на такую сделку.

Не советую покупать эту квартиру! Всё будет очень сложно с выселением сына прежнего собственника, тем более с детьми...., т.к. этот прежний собственник не оспаривал права своего сына и внуков....

Никаких гарантий, что Вы сможете выселить его "через суд"!

Виртуально ответить полно и правильно не возможно.....