А поправки о сокращении срока осужденных на 300 дней уже вступили в законную силу? Ст 105 попадает под этот срок?

• г. Ульяновск

Здравствуйте, а поправки о сокращении срока осужденных на 300 дней уже вступили в законную силу? Ст 105 попадает под этот срок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Динара

Таких поправок не существует в принципе это какие то непонятные слухи.

Удачи вам и вашим близким!