Доказательство в суде - перевод алиментов через интернет-банк - достаточно ли это?

• г. Казань

Если мы устно договорились с женой об алиментах. И я посылаю ей с счета на счёт например через интернет банк. Будет ли это доказательством в суде на выплату алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! У вас должно быть письменное соглашение об уплате алиментов. В соглашении Вы можете самостоятельно определить сумму.

Соглашение нужно письменное, а в платежах должно фигурировать ссылка на слово алименты и соглашение.

Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru