Каким образом можно вернуть деньги если давал в долг девушке года 2 назад. Расписку не писали. На словах договорились.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Если нет расписки, то никак не вернёте, в суде принимаются только письменные доказательства, свидетельских показаний недостаточно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Антон! Если нет доказательств, что деньги были переданы, то вернуть Вам их вряд ли получится! Всего хорошего!