Я разбила телефон и он начал получать, телефон на гарантии. Можно ли вернуть его и получить деньги назад?

• г. Саранск

Здравствуйте!

Я разбила телефон и он начал глучать, телефон на гарантии. Можно ли вернуть его и получить деньги назад?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете, поскольку по вашей вине причинен ущерб, и в результате экспертизы это будет установлено. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте поскольку поломка телефона произошла именно по вашей вине вы уже не сможете его вернуть обратно в магазин и получить денежные средства обратно по договору купли-продажи.