Как выкупить 1/8 доли в квартире у брата, если он требует продать по кадастровой стоимости, но рыночная цена ниже?

• г. Барнаул

Хочу выкупить у брата 1/8 доли в квартире, он называет кадастровую стоимость квартиры и за меньшее продавать не соглашается, а рыночная цена квартиры намного ниже что мне делать? Как выкупить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы не можете заставить продать данную долю вам по рыночной цене. Если он продает по данной цене, то вы никак повлиять на это не можете.