«Возможный срок наказания по статьям 158 часть 2 п.б и часть 3 п.а УК РФ при условии рецидива с применением особого порядка»

• г. Липецк

Какой срок могут дать по этим статьям статья 158 часть 2 п.б; статья 158 часть 3 п.а УК РФ. Если человек не первый раз судим был и вменяют рецидив. Но он взял особый порядок и потерпевшим все возмешино в полном объёме и претензий они к нему не имеют. Сколько лет могут дать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Мы не ясновидящие и не знаем какое именно наказание будет назначено судом. Наказание назначается судом в пределах санкции статьи УК РФ. Если особый порядок то наказание будет меньше.