Где и как оформить временную регистрацию гражданину России в Питере?

• г. Санкт-Петербург

Где и как оформить временную регистрацию гражданину России в Питере? Как это сделать через почту? Или может ещё как? Через сайт гос. услуги пробовала, но почему, то ни как не получается... Документы провожу правильно, но выдаёт что нет возможности. Что делать Может через почту? Но как? Или идти куда может? Не знаю. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, необходимо обратиться в паспортный стол по месту вашего пребывания. Вместе с Вами должен прийти человек, который предоставляет Вам свое жилье для проживания, с документами, подтверждающими , что он собственник. Если Вы оформляете временную регистрацию в муниципальную квартиру, то там другой порядок. Необходимо согласие всех зарегистрированных в квартире лиц. За более подробной информацией обращайтесь лично.

Здравствуйте. Очень нужна временная регистрация в С.Петербурге или Ленинградской области. Не можем найти собственника.Подскажите, пожалуйста, как быть.

С уважением, Ольга.

Спасибо.

К сожалению, МЫ ВАм помочь в данном вопросе не сможем...