Вопросы о выплате компенсации за вредность на ночные часы и сверхурочную работу при аттестации рабочих мест по новому СОУД

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У нас на работе прошла аттестация рабочих мест по вредности. По новому СОУД. Назначили выплату за вредности 4%. Так вод хотелось бы узнать нужно ли доплату за вредность на ночные часы и на часы пеработаные сверх месячной нормы или же платить нужно только на норму часов?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вредность выплачивается от фактического отработанного времени по часам не по норме для этого ведется табель учета рабочего времени.

А на ночные часы нужно платить? Я имею ввиду те часы за которые мы платим 40% за ночь.