Сдала квартиру в аренду по договору. Как я могу выселить жильцов до истечения срока действия договора?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (10):

Доброго времени суток

К сожалению вы этого сделать не можете, если арендаторы не нарушают договор аренды

Удачи Вам. Анна Титова.

По соглашению сторон. Если арендаторы откажутся, то при любых обстоятельствах выселение будет происодить только в судебном порядке