Предложение займа от частного инвестора с блиц-переводом через Сбербанк - мошенничество или реальная возможность?

• г. Волгоград

Хочу оформить займ у частного инвестора. Он пишет что отправляет блиц переводом через сбербанк и оформит это как займ. Договор получу в оделении банка. Никаких предоплат не требут. Это мошенник?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В сети очень много мошенников, советую быть повнимательнее. Скорее всего в дальнейшем попросят либо провести оплату, либо укажут в договоре такие условия которые вам дальнейшем будут неподъемный.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вероятно, что да. Сейчас не требует предоплаты, но может потребовать перед самой "отправкой "

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, Артем! Вероятнее всего, перед отправкой денег, под одним из самых разных предлогов, "инвестор" потребует от Вас внесения какой-то суммы и после этого не перечислит Вам кредит.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день! Если никаких предоплат не требуют, то может и правда работает в этой сфере. Только все равно нужно быть внимательны с частными инвесторами, и смотреть все условия, чтобы потом сумма не росла в несколько раз.

Но если что потребует оплатить. Однозначно мошенничество.