Возможно ли подать на банкротство физических лиц при долге 900 тысяч рублей, и какова судьба квартиры, находящейся в ипотеке, при нахождении в отпуске по уходу за ребенком до 3

• г. Краснодар

МОГУ ли я подать на банкротство физ лиц при сумме долга 900 тысяч рублей? Что будет с квартирой которая в ипотеке (ипотеку плачу), из имущества это единственное что есть. Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете безусловно инициировать процедуру банкротства, с квартирой ничего не будет, это Ваше единственное жильё и его никто не тронет.