Что делать, если свет отключили без предупреждения при наличии задолженности по коммунальным услугам?

• г. Курск

Здравствуйте, задолженность по коммунальным услугам 24 тысячи, по свету задолженности нет. в итоге без предупреждения пришли и отключили свет что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вас должны были уведомить о предстоящем отключении, поэтому действия знергетиков не законны. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.