Какая информация содержится в распечатке о стаже работы в ПФР перед выходом на пенсию?

• г. Усть-Кут

Когда берёш распечатку о стаже в ПФР они дают до дня выхода на пенсию или должны давать распечатку работы как до пенсии так и рабочий стаж на пенсии.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если вы продолжаете работать то в этой распечатке будут сведения только до выхода вас на пенсию Согласно вашего личного пенсионного дела в Пенсионном фонде.

Выписка из лицевого счета пфр будет содержать сведения о рабочем стаже в период вашей трудовой деятельности. Удачи Вам и всего хорошего.

Я в настоящее время не работаю да и здоровье не то,что раньше.