Какие требования для установки счетчика воды в колодец в Липецкой области?

• г. Липецк

Добрый день, я живу в г грязи липецкой области, частный дом, водопровод в доме и счетчик установлен, сказали нужно ставить счетчик воды в колодец, на каком основании? Заранее благодарен. Андрей, ответ можно отправить на телефон 904-290-02-29, и Praktika1982@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

На основания правил предоставления коммунальных услуг потребителям. Счетчики должны устанавливаться в доступном для поставщика услуг месте.