Имею ли я право на долю в квартире, которую моя гражданская жена приобрела за материнский капитал, если двое старших детей записаны на нее?

• г. Партизанск

Здравствуйте! У меня такой интерес. Моя гражданская жена купила квартиру за материнский капитал, но двое детей старших записаны на ней имею ли я долю в квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет Вы не имеете права на долю В квартире потому что Ваш брак не оформлен. Юридически вы не семья. Удачи и всего доброго.