Проблемы с финансово-юридической компанией - Заплатил 11000 рублей за помощь в получении кредита, но банки не одобрили. Нужно вернуть деньги?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте у меня такая проблема не очень хорошая я обратиться в финансово юридические услуги в помощи кредита заплатил им 11000 ть тысяч рублей за услугу но за 1,5 месяца ни один банк мне не одобрил я сегодня приехал к ним в фирму чтобы расторгнуть договор они мне сказали пишите заявление я написал они мне говорят заявление будет рассматриваться десять рабочих дней потом мне придёт уведомление вот теперь незнаю как мне быть вернут они мне деньги или нет, я думаю что это мошенники!

Ответы на вопрос (2):

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.