Можно ли приватизировать дачный участок без межевания? В каких документах это регламентировано?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если у вас отсутствует кадастровый номер земельного участка, то в обязательном порядке придется производить межевание.

Всего Вам хорошего.

Этот ответ я не писала. Это взлом аккаунта.

Напишите администратору сайта о взломе Вашего аккаунта, Ваша благодарность будет удалена.