Проблема с отоплением в жилых домах - куда обратиться?
• г. Саратов
Который год в отопительный сезон мы боремся с АТСЖ, ситуация заключается в том, что жильцы греются по очереди, из за давления в отопительных трубах. Писали письма в администрацию, но приходят измерять температуру с утра, когда всю ночь я грела обогревателем и говорят у вас все в норме. Но как у меня может быть норма, если 50% батарей в квартире холодные? Куда обращаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
☼ Здравствуйте,
Пишите в жилищную инспекцию пусть измеряют температуру вашей батареи не только с утра, но и ближе к вечеру
Желаю Вам удачи и всех благ!