А что для дам 8 марта не будет выходных.

• г. Краснодар

А что для дам 8 марта не будет выходных.

Ответы на вопрос (3):

8 марта - был и остаётся праздничным выходным днём для всех российских граждан, и поэтому в ближайшее время его отменять не планируют.

Здравствуйте. В 2018 году, 7 марта (среда) – предпраздничный сокращённый рабочий день;

8 марта (четверг) — праздничный выходной день;

9 марта (пятница) — праздничный выходной день, перенесенный с 6 января 2018 г.;

10 марта (суббота) – выходной день;

11 марта (воскресенье) – выходной день.

Будет.

ТК РФ, Статья 112. Нерабочие праздничные дни

Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:

1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января - Новогодние каникулы;

23 февраля - День защитника Отечества;

8 марта - Международный женский день;

1 мая - Праздник Весны и Труда;

9 мая - День Победы;

12 июня - День России;

4 ноября - День народного единства.

При совпадении выходного и нерабочего праздничного дней выходной день переносится на следующий после праздничного рабочий день, за исключением выходных дней, совпадающих с нерабочими праздничными днями, указанными в абзацах втором и третьем части первой настоящей статьи. Правительство Российской Федерации переносит два выходных дня из числа выходных дней, совпадающих с нерабочими праздничными днями, указанными в абзацах втором и третьем части первой настоящей статьи, на другие дни в очередном календарном году в порядке, установленном частью пятой настоящей статьи.

Всего хорошего.