Обязательство оплаты за охрану в детском саду - какие законы и статьи гарантируют право отказа?

• г. Самара

В дет. саду требуют заплатить за охрану. Договор с охранным предприятием я не заключала. Каким законом и статьей я могу воспользоваться, дабы объяснить почему я не хочу оплачивать данную услугу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! У вас есть договор с этим детским садом там если прописана охрана то вы должны платить если не прописан а то вы ничего не должны платить.