У меня сын обучается по очной форме обучения в вузе. Можно ему устроится на работу? Не заберут в армию?

• г. Москва

Здравствуйте. У меня сын обучается по очной форме обучения в вузе. Можно ему устроится на работу? Не заберут в армию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если он учится на очной форме обучения, то отсрочку ему должны дать. Трудоустройство в данном случае не имеет значения. Может работать.

Доброго вам времени суток. Пока есть отсрочка от службы в армии в армию не заберут. Совершенно точно. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно можно устроиться на работу, это его право в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.