Звонки с ложными угрозами приставов по поводу имущества моих родителей - какова опасность?

• г. Новосибирск

Если звонящие дают ложные освитетельство о том, что приедут приставы описывать имущество моих родителей, хотя я там не живу более 20 лет, это может быть угрозой, звонят на домашний телефон.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания

Если Вы реально опасаетесь, то пишите заявление в полицию

Спасибо за обращение на сайт.

Судебный пристав имеет право налагать арест только на имущество, которое принадлежит должнику. Статья 69 закона об исполнительном производстве

Доброго вам времени суток. Приставы могут приехать на самом деле куда угодно, но это не значит что вы не можете обжаловать их действия. Удачи вам и всего наилучшего.