Я получила разрешение на гражданства но мне надо срочно съездить в Казахстан по Казахстан паспорт. Можно? .

• г. Липецк

Я получила разрешение на гражданства но мне надо срочно съездить в казахстан по казахстан паспорт. Можно? .

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы получили ято именно? РВП?Или что именно? Уточните пожалуйста что вы конкретно получилиЮ чтобы сказать вам точно.