Каким образом можно установить родство с посторонним человеком, для того чтобы прописать в муниципальную квартиру? Оба мужчины.

• г. Ярославль

Каким образом можно установить родство с посторонним человеком, для того чтобы прописать в муниципальную квартиру? Оба мужчины.

Ответы на вопрос (2):

Анатолий, кем мужчины друг другу приходятся в родственном отношении? Родство можно установить посредством предоставления свидетельств о рождении проследив родственную линию.

Добрый день! Родство можно подтвердить. Документами которые есть, а так, непонятно как это установить, в силу рождения, путем предоставления документов. Вам уточнить вопрос нужно. Просто так постороннего человека назвать родственником нельзя.