Проблемы ребенка после переселения - как решить и куда обратиться?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой ребенок ходил в садик. Позже наш дом признали аварийным и всех жильцов расселили в другой конец города. Нам место в этом районе новом не предоставили в дс.сказали вставать на очередь. Мы стоим уже очень долго. Ребенку 4 года. Он не организован. А переехали то мы не по своей воле. Так вот и вопрос куда жаловаться? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Жаловаться надо в департамент образования и в прокуратуру, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.