Можно ли меня выселить, если родная сестра продаст свою долю квартиры, унаследованной нами на равных долях?

• г. Самара

Квартира мне досталась по наследству на равных долях с родной сестрой, в случае продажи сестрой соей половины квартиры - меня могут выселить?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, нет.не имеют права, поскольку вы собственник квартиры также и имеете право проживать на своей собственнности. Удачи в вашем деле.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВЫ собственник доли в квартире - никто никогда ВАС выселить не имеет права

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте! Нет, Вас никто не выселит, Вы собственник доли, а собственника выселить невозможно!. Если ваша сестра будет продавать свою долю, ей сначала нужно Вам предложить ее купить. Удачи и всего доброго.