Проблемы с получением военного билета - как решить ситуацию с утерянными документами и отказом выдачи справки?

• г. Тула

Сын в сентябре пошел служить по контракту. Призвали из Тулы в Норофоминский район пос Калининец в одну часть, позже перевели в другую. Утеряны документы и сыну не выдают справку для получения военного билета. Подскажите пожалуйста пошаговые действия. Обращение к вышестоящему руководству результатов не дает, каждый раз придумывают разные отмазки. То майор который занимается документами в отпуске, то в командировке, то в неизвестном направлении и когда будет на месте не известно.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Если руководство вам препятствует и не выдают справку, обратитесь с этим вопросом письменно и если не подействует, то только жалоба в прокуратуру поможет

Желаю Вам удачи и всех благ!