Как разобраться в предоставленных документах и доказать фиктивность работодателем

• г. Краснодар

Уважаемые юристы, прошу подсказать по такому вопросу: Я была уволена по инициативе работодателя собственное желание. Мне не были выплачены расчетные, сверхурочные, компенсация за неиспользованные отпуска. По моему обращению Труд Инспекция провела проверку, выписала предписание, оштрафовала исполн директора. Сейчас дело в суде. Труд Инспекция выявила нарушения только за 2017 год, тк работодатель не предъявил все документы. В данное время документы за весь период работы предоставлены суду. К кому мне нужно обратиться, чтобы грамотно разобраться в этих документах? Уже с первого взгляда понятно, что там фиктивные документы, например: я работала сменно по 13 часов, а в документах везде указано, что по 8 часов, те нет переработки и тп. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну если Вам с первого взгляда стало понятно что документы фиктивные, то думаю и в суде тоже разберутся. Если в документах стоит 8 часов, то Вам придётся доказывать что работали вы фактически по 13 часов.