Возможность приобретения доли матери в квартире на материнский капитал, принадлежащей старшим сыновьям

• г. Кемерово

Здравствуйте. Могу ли я купить долю мамы в квартире на материнский капитал. Две доли этой квартиры, принадлежат моим старшим сыновьям.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Елена

Нет, нельзяч купить только одну долю, только до полного объекта, то есть вторая доля в квартире должна принадлежать уже Вам

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток. Купить можно долю только в том случае, если после покупки семье будет принадлежать жилое помещение полностью. Всего доброго.