Летали с гражданской женой в отпуск за границу.

• г. Санкт-Петербург

Работаю в МВД. Летали с гражданской женой в отпуск за границу. Оплачивали билеты через интернет с банковской карты гражданской жены, т.к. в тот момент на моей карте не было достаточной суммы денег. В итоге мне отказали в выплате денег за проезд к месту проведения отпуска в связи с тем, что билеты на самолет покупал не я лично, а моя гражданская жена, а она не является мне родственником и эти билеты мне подарили, хотя везде в билетах указано мое имя.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, добрый день! Обратитесь в суд.. Полагаю, что суд примет Вашу сторону, так как "билеты подарили" - это странное основание для отказа в выплате..

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.