Вопросы о покупке гаража и оформлении земли и электрического счетчика

• г. Тула

Здравствуйте! Я хочу купить гараж он оформлен на хозяина, но землю он себя не регистрировал, он говорит, что я могу эту землю на себя оформить, он ее не оформлял на себя, потому что надо около 20 тысяч, и могу ли я оформить электрический счетчик на себя если я куплю и оформлю гараж на себя без оформления земли на себя.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Если вы приобретете гараж, то можете произвести установку электросчетчика, либо переоформить прежний на свое имя.

всего хорошего.

Здравствуйте Игорь! Вы вправе приобрести гараж., расположенный на земельном участке, являющийся государственной собственностью. Установка отдельного прибора учета потребления электрической энергии в гараже возможна в установленном законом порядке.

Доброго времени суток

По поводу оформления земли, нужно обращаться в районную администрацию, не факт, что вам передадут её в собственность

Удачи Вам. Анна Титова.

Он вступал в наследство, я потом могу оформить землю на себя и нужно ли у него брать какие-то документы, чтобы оформить землю на себя.

Доброго времени суток

Можете купить гараж, по договору купли-продажи, По поводу земли уточните информацию в районной администрации

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Игорь, по вопросу касаемо земли, уточните это в ГСК либо в местной администрации.

Всего хорошего.