Вопрос - Сохранится ли моя пенсия, если я предоставлю медицинскую справку из другого города для продления водительского удостоверения в ГИБДД?

• г. Астрахань

Я инвалид 2-йгр. с пожизненой инвалидностью. Не потеряю я пенсию если для продления вод. кдостоверения в гаи предоставлю мед. справку из др. города?

Ответы на вопрос (1):

Изменение статуса инвалида возможно не иначе, чем по специальному рассмотрению такого вопроса соответствующим ВТЭК. Выдаваемые в период наличия такого статуса различные медицинские справки - на статус никак повлиять не могут.