Сгорают ли отпускные не отгулянные дни через три года и где это прописано.

• г. Ханты-Мансийск

Сгорают ли отпускные не отгулинные дни через три года и где это прописано.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Андрей! Не сгорают потому что такой нормы не прописано в Трудовом кодексе Российской Федерации Нет там каких то сроков.

Нет, добавлю что если работодатель не предоставляет отпуск два года подряд, это грубое нарушение трудового законодательства. В любом случае при увольнении вам обязаны выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска.