А повремени сколько отпуск будет?

• г. Калуга

А потвремени сколько отпуск будет?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Продолжительность отпуска составляет 28 календарных дней Если вы работаете полный год но через 6 месяцев можно взять первую половину отпуска то есть 14 дней.

Стандартно продолжительность отпуска составляет 28 календарных дней. Вы вправе взять его полностью по истечении 6 месяцев работы. Деление отпуска только с Вашего согласия даже после работы всего 6 месяцев.

Добрый день! Согласно нормам трудового законодательства, работник имеет право на оплачиваемый отпуск не менее 28 календарных дней, так же может быть и более длительный отпуск, но не меньше 28 дней.

Здравствуйте, Дмитрий! ТК РФ предусматривает право на ежегодный отпуск:

Статья 114. Ежегодные оплачиваемые отпуска

Работникам предоставляются ежегодные отпуска с сохранением места работы (должности) и среднего заработка.

Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.