Я имею однокомнатную квартиру приватизированную в равных долях на меня и моего трёх летнего сына.

• г. Новосибирск

Я имею однокомнатную квартиру приватизированную в равных долях на меня и моего трёх летнего сына. У моей мамы не приватизированная квартира в которой по мима её прописан мой брат и его двух летняя дочь. Мы с ним хотим поменяться тоестьон в однакомнатную, а я в трёшку. Подскажите возможен такой вариант. Я оформлюя на брата дарственную или куплю продажу (тогда вопрос: мой 3 летний ребёнок после этого тоже не имеет права на квартиру?), а меня с сыном мама прописывает к себе через паспортный стол без участия администрации и оргонов опеки. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПОСТУПИТЬ!

Ответы на вопрос (1):

Переезжайте так и живите!