Право на амнистию - выпустят ли из заключения должника с долгом в 3 млн. рублей, который работал и отправлял платежи в размере 283 рубля?

• г. Самара

Могут ли выпустить по амнистии из мест заключения должника, у которого по исполнительным листам долг более 3 млн. рублей? Если за время заключения он работал и отправлял каждому из должников по 283 рубля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому гадать, кто может попасть под амнистию, бессмысленно.

Удачи вам и всего наилучшего