Возможно ли продолжать распродажу остатков товара по закупочным ценам после снятия с учета как плательщика ЕНВД

• г. Липецк

Подал заявление в ИФНС о снятии с учета как плательщика ЕНВД, т.е. прекращаю предпринимательскую деятельность. Могу ли я в дальнейшем продолжать распродажу остатков товара по закупочным ценам так как вернуть его поставщикам по этой цене не реально.

Ответы на вопрос (1):

Продавать, значит осуществлять предпринимательскую деятельность, а заниматься без соответствующей регистрации данной деятельностью запрещено.