Где будет прописан новорожденный ребенок живем гражданским браком на квартире моих родителей мать ребенка прописана

• г. Сыктывкар

Где будет прописан новорожденный ребенок живем гражданским браком на квартире моих родителей мать ребенка прописана по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

По месту жительства любого из родителей. Вы родители - Вам и решать.