Отсутствие перечисления процентов на карту Сбербанка Maestro Социальная До - причины и объяснения

• г. Санкт-Петербург

Добрый день. Мне пенсию перечисляют на карту Сбербанка Maestro Социальная До 2017 г. каждые 3 месяца перечисляли проценты на денежные средства по этой карте. А в 2017 г. их не перечисляют Почему? С уважением Николай Федорович.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Николай Федорович!

Чтобы это выяснить, Вам нужно обратиться в банк, в котором была оформлена карта. Очень похоже на то, что окончился срок договора, по которому Вам начисляли проценты.

Здравствуйте! Подавайте заявление о предоставлении сведений по процентам в Сбербанк по месту открытия банкового счета. Обязаны ответить на обращение.