Мамутов Надиру проживающего в Худжанде-Таджикистан, нужна справка о том, что родители до депортации жили в Крыму.

• г. Краснодар

Мамутову Надиру проживающего в Худжанте-Таджикистан, нужна справка о том, что родители до депортации жили в Крыму.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Такую информацию можно попробовать получить в архивах в Крыму, попробуйте обратиться в Центральный архив с заявлением о предоставлении данной информации.

Добрый день.

Надир должен в консульстве России оформить доверенность Вам на подачу заявлений, получение сведений, представление его интересов в России, и Вы с доверенностью спокойно будете обращаться во все архивы и госорганы.