Каким образом муниципалитету признать за собой право собственности?

• г. Семикаракорск

Судом в 2010 году признана недействительной приватизация квартиры гражданами. Договор приватизации был заключен с совхозом, который в 1998 г. был реорганизован, а в 2003 году стал банкротом и ликвидировался. Каким образом муниципалитету признать за собой право собственности?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, на каком основании приватизация квартиры, осуществленная в 1998 году, была признана судом недействительной в 2010 году? Обращайтесь лично.