Не выплачивают зарплату и расчетные (черная, белая) за полтора месяца. Могу ли я обратиться в прокуратуру?

• г. Ростов-на-Дону

Невыплачивают зарплату и расчетные (черная, белая) за полтора месяца. Могу ли я обратиться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Естественно вы можете обратиться в прокуратуру, а также в государственную инспекцию по труду. Это ваше право. Либо в суд.

Здравствуйте да вы можете написать жалобу из трудовой инспекции и в прокуратуру однако доказать чёрную часть зарплаты вам будет непросто защите свидетелей либо письменное подтверждение.

Здравствуйте! Вам желательно с иском в суд обращаться но вот то что у вас серая зарплата усложняет дело может стоит сейчас обратиться в трудовую инспекцию.