Можно ли оформить договор дарения через МФЦ? (не доли). между родственниками это бесплатно?

• г. Пермь

Можно ли оформить договор дарения через МФЦ? (не доли). между родственниками это бесплатно?

Ответы на вопрос (3):

Нужно обратиться к юристу, чтобы он составил договор дарения. Только после этого вы можете обратиться в МФЦ и сдать документы.

Здравствуйте.

Договор дарения вы можете оформить через МФЦ, но для этого его необходимо предварительно написать.

Вы можете обратится к любому юристу на этом сайте по средствам личных сообщений и заказать договор.

Всего хорошего Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

Добрый вечер! Да, если даритель является единственным собственником, то после оформления договора дарения и собрав все необходимые документы, Вы можете обратиться в МФЦ для регистрации. Удачи Вам!