Как получить социальное жилье после многолетнего ожидания и куда обратиться для помощи?

• г. Москва

Здравствуйте, стоим на очереди на поучение социального жилья с 91 года, до сих пор никаких сдвигов, что можете посоветовать куда обратиться? Может стоит написать письмо в администрацию президента?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Письма администрацию президента Вам не помогут.

Вам необходимо написать заявление с требованием о предоставлении в администрацию Вашего муниципального образования. Далее, Вы можете обратиться в суд с требованием о предоставлении жилья. Решение вопроса в судебном порядке будет более эффективным. Да и быстрее.

Здравствуйте, Анна!

Могу помочь Вам выяснить очередность предоставления социального жилья.

Администрация Президента этим не занимается, они лишь перенаправят Ваше письмо.