Могу ли я оформить карту Сбербанка на сестру для получения зарплаты, если у меня арестованы счета в этом банке?

• г. Хабаровск

Здравствуйте! Вопрос такой: устраиваюсь на но работу, зарплата выдаётся на карту сбербанка, у меня арестованы счета в Сбербанке. Могу ли я оформить карту этого банка на сестру и получать свою зарплату? Тем более в дальнейшем уйду в декрет, мне никак нельзя на себя оформить сбербанк..

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Да вы имеете право написать заявление работодателю о выплате заработной платы и иных выплат на карту другого человека, указав реквизиты карты. Работодатель не имеет право вам отказать. Всего хорошего!

Добрый день, уважаемая Анастасия

Нет не можете получать на карту сестры. Получайте деньги в кассе бухгалтерии

Удачи вам и вашим близким!