Вопрос такой: может ли их совершеннолетний ребенок (22 года) получить при переселении отдельную квартиру?

• г. Москва

В неприватизированной 2-х комнатной квартире (пятиэтажка под снос) прописаны 5 человек (родители и 3-е детей). Вопрос такой: может ли их совершеннолетний ребенок (22 года) получить при переселении отдельную квартиру? Что для этого необходимо сделать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы гарантированно получить 2 квартиры необходимо, чтобы в данной квартире были два раздельных лицевых счета. С уважением,